«Хочу все знать»

В детском саду проходил фестиваль «Детско родительских проекта»в  из нашей группы приняла участие Тращенко Анастасия со своей мамой Ириной Сергеевной тема проекта «Почему Дед Мороз не снимает шубу на празднике».

На территории детского сада строили Ёлки. Детки решили помочь родителям и во время прогулки накидывали снег в кучу.

Детки с родителями соорудили кормушки для зимующих птиц. И мы их повесили на нашем участке.

«Ты есть, и на душе моей тепло, моя единственная мамочка на свете»

В группе был проведен мастер класс ко «Дню матери».

В мастер классе принимали участие мамы и их детки. В совместной работе мамы и дети делали открытки своими руками.

Был проведен развлекательный праздник посвященный «23 февраля».

В  нем принимали участия папы и дедушки наших деток. Детки поздравляли пап и дедушек с праздником читали стихи и пели песни. Папы и дедушки принимали участия в играх и развлечениях.