Для работы по конструированию созданы необходимые условия: центр «Конструкторское бюро», где ребенок делает первые шаги на пути к овладению удивительным искусством конструирование, альбом «Архитектор, разнообразные  виды конструкторов (деревянные, металлические, кнопочные, магнитные), графические модели, по которым дети учатся строить предметы. При условии осуществлении систематического обучения, использования разнообразных методов, направленных на развитие не  только конструктивных умений и навыков, но и ценных качеств личности ребенка, его умственных способностей.

На базе нашего детского сада проходят турниры по хоккею на валенках среди родителей.

На протяжении двух лет  наша команда одерживает победу. Ура нашим спортсменам.

Зима волшебное время года! Дети очень любят зиму, ведь-это свежий морозный воздух, волшебное убранство природы. Детям очень нравятся зимние забавы: катание на санках, с горок, подвижные игры, игры в снежки, кормление птиц, постройки из снега, да просто поваляться в пушистом снегу. Прогулка зимой самое увлекательное занятие! Это счастье, веселье, радость!

24 ноября состоялся праздник «День матери». Мы не могли оставить без внимания наших мам и приготовили видео концерт ,который получила каждая мама в подарок в свой праздничный день. Нет ничего сильнее, чем материнская любовь. Нет ничего важнее, чем материнское сердце. Нет ничего бесценнее, чем материнское тепло. Пусть же всегда Бог хранит светлое чувство, связывающее души матери и ребенка!

Воспитанники принимали активное участие в уборке территории детского сада. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.