УКАЗ

ПРЕЗЕДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О включении нового наименования субъекта

Российской  Федерации в статью 65 Конституции

Российской Федерации

20 сентября 2019 года прошел туристический слет командгрупп «Колокольчик», «Светлячок» и «Колосок».

20 сентября 2019г. в детском саду прошел туристический слет команд групп «Колокольчик»,  «Светлячок» и «Колосок». Участники турслета должны были на время пройти полосу препятствий и показать свою физическую подготовленность, сноровку, смекалку , ловкость и уверенность в собственных силах. На финише детей и взрослых угощали вкусной туристической кашей и сладкими призами. Мероприятие закончилось спортивно-танцевальным детско-родительским флешмобом. По итогам жюри победила команда группы «Колокольчик».

17 сентября 2019г. состоялась городская легкоатлетическая эстафета

среди работников дошкольных образовательных учреждений города Прокопьевска

Команду нашего детского сада представляли Мальцева Анна Андреевна,  Шишкова Алена Николаевна,

Огоренко Анастасия Александровна, Хома Яна Андреевна.

Поздравляем нашу команду с достойными результатами!

14 - 15 сентября в городе Санкт-Петербурге состоялась двухдневная международная конференция по теме: «СДВГ: как лечить без лекарств»,  в которой приняла участие учитель-логопед нашего ДОУ Тустановская Ирина Егоровна.  На конференции обсуждался широкий круг вопросов, связанных с гиперактивностью, нарушением внимания, речи у детей.

Перед участниками выступили неврологи, психологи и педагоги.

Яркое впечатление оставил доклад специалиста по нейроразвитию из ЮАР,

доктора Мелоди де Ягер, являющийся автором более 10 книг, получивших международное

признание, основательницы универсального тренинга «Mind Moves».